Женя

проснулся от щелчка -как будто пистон взорвался, не могу понять что это было, кротокого замыкания тоже не было?

вечером телевизоры перестали показывать и вот щас на кухне кто-то вилки перебирает, хотя никого нету

Ируська Андреева

Возможно это домовой они любят шалить. Ты просто в нэте почитай что-нибудь... Там много чего... Тогда наверно эту проблему решишь... а вообще советую не обращать внимания, а то ничего хорошего из этого не выйдет

Ruslan Menshov

Это лечится...

Юрий Ясинский

Это таракан споткнулся..

О@
Ольга @>

иллюзия. Ну или что-то из другой реальности)
Димон ты Димон, какие нафиг вилки
Ты же мудрец, должен понимать

Юля Фёдорова

Возможно, что-то у соседей щелкнуло или на улице кто-то что-то перебирает, а вам кажется, что в вашей квартире, слух нужно обостреннее и никаких странных вещей не будет с:

Евгений

это белый шум

Елена Панченко

проверьте вестибулярный аппарат...

Ольга Смирнова

Может быть всё что угодно
Начиная от смещения позвонков в "шейном отделе"
(вполне вероятно что от этого "щелчок" был)
И заканчивая просто "фантомными" звуками
Которые мерещатся когда сознание не стабильно в тот момент когда человек засыпает или просыпается

Или транзистор взорвался на видеокарте (ну если комп был включен)
Звук очень громкий и похожий на пистон
Как-то раз такое было, после чего видеокарта частично работала) )
"Рабочий стол" показывала хорошо
А как только шла нагрузка (приложения, фильмы) то сразу комп вырубался