Vesna

Нашла в комнате в горшке цветка

Нашла в комнате в горшке цветка целлофановый пакетик с серым блестящим песком ( или что это) которого не было, кто мог его туда закопать? И зачем?

Его мама пол года назад пересаживала ни чего не было

Vera Gulyaeva

выбрось и забудь!
откуда в людях столько невежества....

Ольга Серегина

Может это осталось из магазина... Для сохранения влаги например...

Бек Хамирзаев

Это ничего не значит, выбросите или закопайте в землю.

Саня Скворцов

раньше использовали долгоиграющую подкормку-пакетики с химией. при поливе подкармливаешь.