Сергей Абреев

Как отвадить кошку выгребать землю из горшка цветка?

Большой лимон

Сергей Попов

Нечего в горшке деньги прятать.

Анжелла Лукьянова

сама думаю что делать не знаю но есть мысля обложить камушками декоративными может поможет

Джейхун Гасанов

я в большой горшок с цветком ставила маленькие горшки с кактусами. Кот долго с кактусами воевал, но силы были неравны 🙂 Больше не гребёт.

Дмитрий Орлов

Была такая же проблема, кот ходил туда по большому и рыл землю ((( фольгой прикрыли, но вроде это вредно для растения (оно, растение в смысле, погибло) Если растение мальнькое может его высоко поставить или подвесить? Хз.... муж лупил его, сейчас новые цветы в горшках больших стоят но перестал ходить.

Тим

капни в горшок 2 капли валерьянки

Мария Кабанова

биться с ней газетой

Вета

гальку крупную положить или вырезать кружок из картона с дырочками по размеру и прикрыть горшок. а если застукаете его за разгребанием земли-брызните в него водой