Юлия Усачева

Кролик грызёт и всё выгребает из горшка

моя крольчиха в пять утра начинает грызть и выгребать горшок тем самым она будет всю мою семью, меняем горшок каждый день не помогает, играть она не играет такое ощущение что она делает это назло и почему в одно и тоже время? как она угадует? и почему ночью?

Мария

кроликам присуща капрофагия, беез нее болеют и ваще могут загнуться... Почитай про нее - может поможет

Azamjon

для чеговы ее содержите у нее свои правила животине не объяснишь что вам нужно отправить ее в сарайку в деревню и пусть себе там в 5 утра встает и занимается чем хочет

Екатерина

Может в туалет ходит, у некоторых животных организм работает "по расписанию".