Станислав

У кролика что то с глазом...

Помогите люди!! ! Кролику 4 годика. У него что то с левым глазаом не так! Шерсть впереди глаза немного исчезла, так же слёзы выделяются из этого же глаза, притом белые.. . Чё это может быть и как вылечить и стоит ли к ветеринару идти?!

Нина

У кроликов на глаза "вылазят" очень многие заболевания, начиная от неправильного кормления. У Вас одна дорога - к ветеринару!! ! И чем быстрей, тем лучше, многие (точнее, почти все) болезни кроликов смертельны.

Юлия

а чего вы тянете, хотите ослепшего или мёртвого кролика? это может быть много что, вплоть до того, что зубы начали расти неправильно и сдавливают глаз.

Юлия

Быстрее к ветеринару отведите!

Аня

У моего кота подобное было, так сестра ему густой чайной заваркой 3 раза промыла в течении недели, все прошло.

Ко
Конфеточка

Вам нужен осмотр именно врача офтальмолога. Попробуйте проконсультироваться у врача здесь.