Ibo

как купить кролика если нет денег?

Инга

Ну допустим найдете, где отдадут бесплатно. А кормить и лечить вы его без денег как собираетесь?

Эльвира

Иногда на авито и сландо вижу объявления, что отдают кролика в хорошие руки.

Вика

ты кролик сам, зачем тебе ещё?

Ма
Мауфия

Если нет денег на самого кролика, то и о его приобретении говорить нечего. К кролику будут необходимы такие вещи большая клетка плюс каждодневное питание. А еще оплата ветеринара, если зверек заболеет. Такие животные как кролики очень часто гибнут от неправильного кормления. И не оказанной вовремя ветеринарной помощи.

Ал
Алия

Только во сне! Или взять в каком нибуть приюте!