Каменный Лев

Все ли сиамские кошки любят рыть землю в цветочных горшках и кушать овощи и фрукты?

Подобрали на улице котёнка, помесь с сиамским (окраска как у сиамов) . Очень активная это понятно, но наша кошечка очень любит рыть землю. И есть всё:ягоды, фрукты, овощи. У нас живёт ещё кот, у него таких наклонностей нет. Может это особенность сиамов? 🙂

Андрей Тиранин

МОЙ НА ДАЧЕ В ГРЯДКУ С ЦВЕТАМИ НЕ ЗАЙДЕТ. ЕСТ ТОЛЬКО КОРМ. ЭТО У ВАМ ВСЕЯДНАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ОГОРОДНЫХ РАБОТ ПОПАЛАСЬ...

Алексей Чубыкин

да сиамы очень активны, но роются в горшках и другие породы я от своей фикус тряпкой завязывала, через полгода она забыла-размотала