Дмитрий Лаврентьев

можно ли простому человеку заработать на бирже

Вадим Царев

Только если он круглый дурак.
Потому что дуракам везет.
Зачем вам этот аналог рулетки на высшем уровне экономики?
Не лезьте.
Там и взрослые дяди волосья на жопе рвут.... в государственном масштабе....

Максим

попробуй, потом расскажешь

Бахтияр

посетите биржу труда и найдете себе работу...

Максим Сергеевич

У меня знакомый за последние 10 лет около 100 тысяч наварил, только играет на бирже не сам, а пользуется услугами специализированной фирмы. И прибыль копится и накручивается по копеечке, долго и нудно. Чтобы вложить рубль, а через неделю получить миллион, такого не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Сашкин Сашкин

да вполне можно зарабатывать но при условии что нужно очень много работать!!!! но к сожалению этого у нас делать не кто не любит и не хочет, а потом удивляются почему такие результаты....

Михаил Gienko

да интересно, но только через банки кажется может получиться я думаю за год не более 20-50 % составит, а вся эта форексная левая херня-лохотроны, там они на обучении бабло стригут, и менеджеров к себе нанимают за чирик, так же говорят что это типа дополнительный доход, как дополнительный если б там дело шло тогда б основным стал

Н*
Надежда *

можно вполне, только сначала надо обучиться.