Катя

Вопрос для тех, кто реально работал на фондовой бирже. На сколько шансы заработать ?

Ul
Ulya

шансы от 0 до 100 процентов, точнее сказать все зависит от вас, на самом деле проще разобраться в рыночных движениях и сложнее в собственной торговой дисциплине

Егор Половнев

нулевой, преумножить можно обгоняя инфляцию.

Станислав

В среднем вероятность заработать -около 15%, т. л. по статистике 85% начинающих проигрываются до нитки.
Сначала попробуйте работать с виртуальным демо ( пробным) счетом, потом посмотрите, что из этого получится.
http://www.finam.ru/howtotrade/demos/default.asp
Не увлекайтесь большим кредитным плечом и не забывайте выставлять стоп-заявки.

Юлия Дубровина

как у хирурга без обучения, так и у вас без знаний рынки ни куда даже не суйтесь, а шансы всегда есть

Опкм114 Салют

если много МНОГО работать то всё получается...