Влад

сколько примерно стоит ремон бочка омывателя стекла на wv golf 5.

Юрий Лосев

менять его надо, или самому ремонтировать его если и отремонтируют только умельцы...

Татьяна Зыбарева

А как его ремонтировать? Дырку заклеить можно, а проще весь бачок заменить

Ольга Билейди

Новый по экзисту около 2к

Венера Арзыкулова

Бочок не ремонтируется, он пластиковый. Если треснул купи новый

Сергей Донченко

Возьми с копейки бачек и моторчик.. . какая разница то ептть??