Stas'm Был Здесь

сколько примерно выйдет кузовной ремон хендай акцент?

помята крыша, крылья, копот, 2двери .фото нет, я не разбираюсь в ремонте, но на мой взгляд вытянуть можно всё...замены не потребуется.

Женя Молькова

Акцент очень сложный в рихтовке автомобиль из за его железа толшиной 05мм рихтуется плого и сложно, обычно всё идёт под замены. Ремонт крыши, стоит дорого на всех авто это не мения 10 тыс р, а там уже считайте что у вас дальше скинул бы фотки повреждений, может наши кузовщики тебе и сказалми цену ремонта и в стопит ли вообще производить рихтовку ,

Георгий Карасени

А примерно столько же, сколько и кузовной ремонт Бентли. Тут сильной разницы нет - железо рихтуется и красится одинаково.

Игорь Сторожков

Ну так вытягивай.

Сергей Курченко

Я могу показать тебе сайт с ремонтом кузовов и покраской сам проверил и просто в восторге от этой компании очень хорошо делает и красит советую http://100kuzovov.by Желаю удачи.

Ирина Соболева

Если в Москве то можно тут отобрать сервисы кузовные http://servisy-hyundai.ru/