Маргарита

Как закозать шлюхенцию в инете, с помасчью курьерской доставки? ) ммммиии?

Преведя гаспадины и ацтойные шолавы) ! хех)
А как закозать шлюшгу из Питера напремер.. , ко мнэ домой? ) хех) Хатю чобы ейо упакавали в падарочную упоковку, паложили мед. справку а здаровьи, и тальком натерли) хех) , палажили туды исчо туолетную воду Shakira, и доставили ко мне) ) хех) Сашога бы расплатился наличнэми.) ) ммммииии? ) Где можна закозать?

Мринок

пока еще закажут хрен его знает когда шоб время не терять