Виктория Щурова

У кого пентиумы 4 3.0 ггц-2.0ггц и целероны. Ответьте пожалуйста на вопрос. Часто ли они ломаются?

есть у меня ай 5 просто интересно сколько у меня ещё может прорабать абгрейженный целерон

ай 7 страшно дорого

Виктор Федоров

с 2004 года все еще работает, пень 4й

Юля Богданенко

пока сам не залезу не ломаються, у меня даже ещё работает пентиум 2 ни разу не ломался

Александр Ваньков

Если думаете купить с рук- забудьте об этом. Сами не настроите, будет одно разочарование

Настасья Дмитриева

Сломать процессор? Вряд ли вы сможете. Конечно если вы не разгоняете железки))) в чём я сомневаюсь. А так есть пень 2002 года - работает без проблем, скорее материнка помрёт чем проц.

Оксана Григорьева

у меня пень 4 2.8ггц 8лет последние 4 года работает круглосуточно проблем не разу не было

Екатерина Петрова

пенек 4-ый годен спустя 9 лет почти беспрерывной работы)