Владимир Никитин

Помогте проблема с гта сан андреас

Скачал гта са супер машын! Потом начал лагать, спросил у друзей говорят удали модов, я удалил папку клео, в настройках изменил на минимум, но все равно лагает. Купил лицензионный диск гта са теперь помогите перетаскивать спортивные машины из старой гта на новой... Или подскажите как избавится от лагов. Видеокарта 256 мб оперативка 2г, Пентиум 4

Алексей

На супер карс всегда лагает.

Ahmed

Комп слабый, никак

Евгения Григорьева

Пхахах... Super Cars мод, в котором заменены текстуры на HD и поставлен ENB ( Причём криво настроенный )

Твой динозавр мод явно не потянет.

Галина Алтухова

у тя доисторический комп!!!!