Роман Евменов

Почему я не могу скачать приложения из Гугла?

Есть сервис Google Play,я хочу скачать оттуда приложения на свой телефон. Вхожу в учетную запись, но скачать приложения не могу, потому что не поддерживает телефон, хотя он у меня Android,и Гугл Мейл там есть, но не поддерживает приложения из Гугла Плей, что мне делать???

Юлия Троянова

Лучше качайте из МАРКЕТ, он у Вас на телефоне есть. В настройках, в БЕЗОПАСНОСТЬ снимите галочку в НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСТОЧНИКИ.