Людмила Савченко

Спасайте!! ! Нужна программа с четким переводом русский - украинский, и программа для орфографии!!!

Сложно даются мне переводы с русского на украинский, в офисе работает с нами филолог, такое подлое существо, я пропущу ошибку так она гадина на весь офис высмеет. Поэтому надеюсь на Вас. Всем заранее спасибо!!!

Мырза Саматов

а гугл переводчик что не помогает?

ну еще можно купить русско-украинский орфоргафический словарь