Айжан Титова

Сыну 17 лет, обязательна ли доверенность при перевозке на самолете изх Кыргызстана в Москву

Алина Чепурина

Дети не вещь чтобы на их перевозку выдавать ДОВЕРЕННОСТЬ.

Вл
Владимир

нужно ваше согласие (нотариально заверенное) на то, чтобы он пересекал границу БЕЗ вашего сопровождения

Юл
Юлия

В случае если сын пересекается границу самостоятельно, то по нашему закону "о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ" родители дают согласие. В случае если ребенок едет с одним из родителей то по нашему закону не требуется такого согласия.

T A

надо