Айбек Замирбеков

К чему снится Конь, который меня кусает - такое чувство, что дело происходит в коридоре цирка...

Растолкуйте пожалуйста сон... Конь либо тёмный либо рыжий. Я стою в коридоре цирка - видимо объявляют номер... я стою сразу у входа на арену - на меня как бы мчится лошадь - я отпрыгиваю.. потом что-то непонятное, и она вдруг рядом - я хочу её погладить (Я люблю лошадей), и она в это время меня укусила... Может это как-то связано с молодым человеком, с которым я встречаюсь - но пока не до конца ему доверяю.

Литвинов Александр

вас хотят обмануть и очень серьезно

Св
Светлана

с молодым человеком это связано однозначно, вы правы. кони, как известно, славятся размером своих причиндалов. такие же легенды ходят и о кавказцах, отсюда и масть вашего коня: либо черный, либо рыжий. короче ваш сон значит что вы хотите кавказца (либо ваш мч кавказец и вы его хотите) , но боитесь что сразу после этого он вас просто выкинет на мороз.