Яна Пушкина

Что такое одноцветная и полнолноцветная печать (на текстиле) ? Чем различаются эти виды печати?

Алишер Шомурадов

Полноцветная печать на ткани — экономичный и вместе с тем очень эффектный способ нанесения любой текстовой и графической информации на ткань различной плотности.

Чаще всего печать на флаговой ткани используется для выигрышного оформления торговых павильонов и выставочных залов. Полноцветная печать на ткани незаменима и при производстве всевозможной сувенирной продукции.

А в последние несколько лет печать на ткани, цена которой весьма доступна, особенно популярна среди дизайнеров интерьеров и одежды. Футболки с необычными принтами остаются хитами продаж независимо от изменчивых модных веяний. Поэтому продукция, изготовленная методом печати на ткани — всегда в тренде.