Владимир Дроков

Теперь бухло (любое) после 23:00 не продают. Я худею, в суботу вечером делать не фиг.

Нашел в интернете срочная доставка алкоголя, ждал часа 2, где-то в три ночи привезли коньяка, оказался паленый. Бл*ть. Вот Единая Россия поддержала своих избирателей, которых большенство, приняв такой закон, у нас же большенство - это не пьющие люди. Избиратели вероятно в трезвом шоке. А вы где синьку достаете ночью?

Вот не надо тут охинению писать. Это я дамам. Не было бы водки, не было бы у вас секса.

Надя

Ну и правильно, зачем вообще пить?

Олеся Скворцова

А мы трудимся в алкогольной промышленности. Так что для нас проблем нет.

Дмитрий Орлов

В кафе ))) Я по ночам на улице не морожу

Иван Гашевский

Бросаем пить, начинаем заниматься политическими маршами.

Георгий Мовшевич

У меня с этим проблем нет