Альбина

Хочу найти работу с 6 вечера до 23-00 ночи ?

Мне нужна очень работа я живу в волжском. У меня маленький сын которого надо кормить и обувать и мне тоже надо учится. мужа нет. родители мои безработные только вечер у меня свободный подскажите где можно найти работу. Студентке 3 курса я все объявления облазила

Настёна I-Am-Happy

Ну тебе прямая дорога в кафе или в ресторан . Ищи оптимал и поясняй ситуацию админам . Официантками в свое время работали весьма достойные люди .

Татьяна Архипцева

В кафе официанткой, или мойщицей, уборщицей.