Na Ta Lee

Хочу найти работу...

..
Иногда сидеть за компьютером и смотреть телевизор, после учебного дня и сделанных уроков, не хочется... Поэтому я хочу найти работу... Хочу зарабатывать свои деньги, чтоб мама гордилась, и я ей хоть как то помогала, потому что щас ей нужно помощь! Хоть какая работа, раздавать листовки и тд.. Мне пофиг лишь бы работа! Мне 13 лет!

Replicore Games на ответах Знаток (455)3 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
13 лет... ммм. . да ты же ШКОЛЬНИК!
____________________________________________
Да ладно?? ?

Ирина Тройнина

Ой, сложно так в 13 лет найти работу.

Ка
Катюша

13 лет... ммм. . да ты же ШКОЛЬНИК!

Елена Левина

Раздавать листовки то и в 13 можно, только тебе не здесь надо искать, а по ходи по торговым центрам в городе по спрашивай у тех кто их раздает, уверен что то найдешь.