Ольга Шепеленко

Обама готов еще сильнее ужесточить меры по ограничению оборота оружия.

Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Потихоньку отбирают свободы?

Гена Тестов

правильно и делает

Борис Зимин

Видео кишит как гражданские американцы напившись лишают жизней своих соседей не приятелей. Происходят частые ограбления с применением оружия. Про преступников вообще не говорю. У них там пистолет за поясом как у нашей молодежи ножей... У них там громадное количество людей ходят с оружием и часто оно стреляет..

Ирина Можаева

Мелочи. Серьёзнее его пожелание увеличить ЦИФРУ ДОЛГА. Мне это важно. пУСТЬ ОНИ ВСЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТСЯ.

Юлия Бенделиани

ты чё, гражданин США или России? зачем тебе их проблемы заокеанские? у нас вроде и своих с избытком хватает...

Дарья Старжинская

Так у них жуть что твориться. Да и полностью оружие не запрещают. Только штурмовое. И большая строгость будет при выдаче разрешений. Пожалуй, соглашусь я с Обамой)))