Галина

Когда следующий матч Спартака (Баскетбол мужчины) .

Александр Шумарин

Первый матч «Спартак» проведет 29.09.2012 (Сб) 16:00 (ККБ, Кубок Кондрашина и Белова - соперник определяется) .
Регулярный сезон стартует 2 октября 2012 года и завершится 25 марта 2013 года, сообщает пресс-служба петербургского БК «Спартак» .
«Спартак» проведет первый матч турнира 8 октября: команда дома примет «Летувос Ритас» .
Весь календарь игр регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ – на сайте БК «Спартак» в разделе «календарь» .
http://www.bc-spartak.ru/calendar