Прямицын Денис

какой коэффициент был в матче спартак тосно ?

Андрей Голованов

12 марта 2014 года, среда. 19:17
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аналитики букмекерских контор считают московский "Спартак" безусловным фаворитом матча 1/8 финала Кубка России с "Тосно". В букмекерской конторе Contorabet.com Коэффициент на победу красно-белых составляет 1,12, на ничейный исход — 8,4, на победу команды из Ленинградской области — 15.