Армен Погосян

Составили протокол по НС но права остались на руках а повестки в суд нет уже 6 месяцев

В августе 2012 на меня составили протокол по НС но прав у меня с собой не было и поэтому инспектор их не забрал. Но повестку в суд так и не прислали хотя все данные я указал верно. Теперь рулю и нервничаю но на прабивон еще не поподал

Юлия Андреевна

Ну как пробьют так считай ты попал. И имей ввиду что срок пойдет только с того момента как ты права сдашь. Хотя если ты говоришь что повестки небыло, то может протокол где нибудь потеряли. А так если суда небыло то срок давности по административным делам 2 месяца, тоесть ща лишить уже не могут.

Игорь Савенок

Радуйся, может пронесет.

Елена Андрианова

Чё то Ты Лукавишь, Протокол Составили и Отпустили на Авте в НС без В/У ?