Иван

Составили протокол по НС но права остались на руках, повестки в суд нет уже 6 месяцев

Авто забирали на штрафстоянку. 1900 за эвакуатор и 460 в сутки

Bekzat Mekeev

сходи в суд и узнай лишали вас или нет, там есть кого лишили за это время))

Ва
Василий

Вас лишили заочно уже скорее всего. Не знаю как сейчас, а раньше это была обычная практика. Нужно интересоваться - рассмотрено дело или не рассмотрено. Если рассмотрено и не будете обжаловать, то пока водительское удостоверение не будет изъято или сдано срок лишения не начнёт течь.

Эльдар

слов нет песпредел