Наталия Честнова

почему при нажатии тормоза при непрогретом двигателе21099 инжектор глохнет прогрел все нормально

Анна Милова

скоро вакум накроется

Ольга Филиппова

Старый прикол. Вакуумный усилитель забирает воздух из двигателя и если он холодный глохнет. особенно неудобно если с толкача заводишь, вроде завелась а как тормозить х. з.))) ) А тормозить начнёшь заглохнит и всё заново

Александр Гринвальд

Проверь шланг вакуума

Светлана Рева

срабатывает вакуумный усилитель он и отнимает часть воздуха у движка.

Виктория Калиничева

шланг вакуума проверь