Ню
Нютка

имею пром оборудование. энерго сберег. технологии. монополия. подскажите с чего начать чтоб продавать его по России7

ПРОДАВАТЬ ЗНАЮ КАК ВНЕДРИТЬСЯ В СЕТИ КРУПНЫХ МАГАЗИНОВ . рОСПОТРЕБНАДЗОР ДАЛ ДОБРО И РЕКОМЕНДУЕТ СТРОИТЕЛЯХ рф, РЕКЛАМЫ ВООБЩЕ ПОКА НЕТ. САЙТА ТОЖЕ .

Елена Андреева

Слова "монополия" и "ответы мэйл ру" как-то не вяжутся между собой.
Так же как и то, что роспотребнадзор уже рекомендует ваше оборудование, т. е. вы уже начали выпуск, но не знаете, как его продавать.
И роспотребнадзор (а это громкое слово) продвигает ваш товар строителям, а у вас проблемы со сбытом.
Я один вижу эти противоречия?