Кристина Грудинина

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как продавать игры в интернете на PC?И что для начало надо сделать?

Роман Зыков

Херней не занимайся полно уже продавцов)

Искандар Акбаров

Лолшто? Я любую игру могу легко и бесплатно скачать с торрента. Можно продавать только ключи к играм, но не думаю, что они у тебя есть.

Наталья Алексина

1. У тебя нет ключей для игр.
2. У тебя нет возможности.

3. Тебе не светит.

Пассив Andrey

Изучить книжки по экономике и программированию, и финансовому праву.