Андрей Фомин

приложение VK. подскажите, плиз какие-нибудь приложения, в которых можно бесплатно выигрывать голоса вконтакте

Артём Лапковский

Дались вам эти голоса. Никто на них не смотрит сколько их там у вас.

Ан
Анаст

odd не о тех голосах подумал) там это что-то типо местной валюты)

Есть приложения тотализаторы. Но не думай, что это будет легко и быстро.
Легко и быстро получить только купив их.