Сергей Лобанов

Подскажите пожалуйста как можно бесплатно получить голоса для VK.

Подскажите пожалуйста как можно бесплатно получить голоса для VK. или проверенную программу для сей ситуации!!!

Ир
Иришка

Ответ никак.. . есть один способ.. . Берешь телефон у друзей ( Жены, родственников) якобы отправить смс.. . отправляешь и всё вот тебе голома: D

Константин Бурлаков

Wishmaster. Желательно последнюю версию. Перед употреблением выключи антивирус, программа для взлома, так что антивирус ругается.

Дмитрий Федотов

программы для взлома, агась, и потом смело можешь заводить новый аккаунт) ) ЛОЛ
кому нужны эти голоса в ВК ?..