Slavon Slavon

Знаете ли вы программу для накруток голосов в Vk помогите плиз

Сергей Артемьев

Не существует

Юлия Усачева

Cайт - olike.ru. (Вирусов нет) . Вчера накрутил своей группе 1000 человек. И я не занимаюсь рекламой этого проекта. Просто этот сайт очень умный человек придумал, всё работает на людях. Правда получил заморозку на сутки. Не более. Бан не получаешь. (o l i k e . r u ) , чтобы проверки не ждать. Также там можно голоса, лайки на фото накручивать.