Оксана Машкова

Подскажите мне, вот я с собеседником разговариваю по скайпу он меня видит и я его только у меня исчезло маленькое окошко

Подскажите мне, вот я с собеседником разговариваю по скайпу он меня видит и я его, только у меня исчезло маленькое окошко где я видел сам себя???

Валерия Аникеева

Попробуй открыть другую программу во время разговора, если окошко появится, значит нужно в настройках указать, чтобы окно всегда показывалось.