Татьяна Карих

подскажите название программы или аналоги

подскажите название программы или аналоги программы, в которой имеется весь полезный софт для компа, удалил случайно и теперь не могу вспомнить, что-то типо аплоадер или что такое

Константин

"Золотой Софт - 2013" ставь, не пожалеешь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=168360

Кирилл Карпов

это не программа ...а образ диска с кучей адаптированных программ с системой ...дистрибьютив можно сказать ...популярные сборники от ZVER с портабельными или условно тривиальными версиями ...всё ищется в поисковике программы для ?!?LIVE DVD и прочее.. .

Сергей Рябцев

Сборка тотал коммандер.

Евгений Шмендель

"Золотой софт", ссылку на который Вам уже дали.