Татьяна Дедяева

Подскажите пожалуйста аналог программы Photoscape для macbook?

Подскажите пожалуйста аналог программы Photoscape для macbook.

Valera Novikov

Pixelmator — чрезвычайно мощный графический редактор, созданный специально для Mac OS X. Он основан на новейших технологиях и может использовать графический процессор (например, градиенты отображаются на холсте прямо во время редактирования, фильтры применяются к изображению в реальном времени, что позволяет сократить время на настройку их параметров) , поддерживает работу со слоями, функциями смешивания, масками, содержит инструменты для цветовой и тоновой коррекции, мощную систему настройки кистей для рисования, широкую поддержку графических форматов, в том числе чтение и запись файлов в формате Photoshop PSD.