Елена Антипова

купил себе ноутбук hp. диска с дровеми нет! есть раздел recovery... как мне его записать на диски что бы я себе поменял

что бы смог сменить винду, а потом когда нужно будет, вернул стандартную винду!..?

Я так понимаю в этом recovery находиться та винда, которая стоит по стандарту сейчас!

я понимаю.. . дрова я уже скачал.. . но не хотел бы терять винду Лицензионную. Хочу записать этот recovery... как записать его? и правильно ли я понял что к примеру даже если я поминяю винт в ноуте, то защет этого recovery смогу вернуть прежнию винду?

Александр Лакосник

В чём проблема? ? Зайди на сайт HP.RU,выбери свою модель ноута, скачай драйвера. Recovery-диск твоей модели можно найти на торрентах
Вот, тут же и диск восстановления качай http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html

Катюшка Гребенникова

Я не знаю ни одного (!) человека, кто хотя бы раз пользовался разделом recovery на ноутбуке и не снёс предустановленную Винду хотя бы через месяц пользования.
То есть, через неделю-две все переставляют Винду на такую, как им нравится. Но раздел recovery сохраняют. Когда через год-два снова видишь этот ноут и спрашиваешь - А зачем? - ничего ответить не могут.
Не заморачивайтесь. Разбивайте винчестер как вам нравится и ставьте что хочется.