Наталья Мамай

когда запускаеш прогу от имени админа, она выдает издатель не проверен. Я пишу свои проги... как вписать что это создал я??

Это как?

Что эта за "манифест"? и где его найти? Я пишу на Pascal ABC.NET где это вписать?

Ан
Анна

Для того, чтобы после компиляции не было проблем с контролем учетных записей, свою программу нужно подписывать файлом-манифестом

ты программист или хер с горы? зайди в Гугл и посмотри как подписывать программы. Или тебя научить запрос в Гугл составлять? Ок: "файл-манифеста программирование"