Оля Терентьева

Пытаюсь создать сайт на DLE выдает загрузил движок открываю уустановку а мне выдает это

Account unavailable

Maybe account have been moved, deleted, suspended or not activated yet.

The requested resource could not be found but may be available again in the future

Алексей Малинин

Оплаченный аккаунт еще не активирован.

Andrey Shishov

dle это платная и коммерческая система управления сайтом!
мне очень нравится drupal--с ним можно всё

а в идеале если не хочешь заморачиваться с лицухами напиши свой двиг это не так долго и не так сложно! все исходники в нэте уже есть

Анюта Воронина

надеюсь dle купленая?