Алексей Кочетков

Какой самый красивый движок для сайта, кроме джумлы, ворд преса DLE и друпала?

Kate Zhivetina

"Самый", "Лучший", почему эти слова всегда употребляются в таких вопросах.
Нет "Самого" и нет "Лучшего". Есть плюсы и минусы, есть твоя голова, прямые руки и вкус . ВСЕ!
Как уже выше сказали движок с дизайном никаким боком не связан, это второй план, тут важны возможности движка.

Александр Романцов

Написанный самостоятельео.

Юрий Селивёрстов

Как бе движок никак не связан с дизайном.
Если вы понимаете, о чём я.

Иван

иди делать уроки, сайтостроитель блеать!