Ва
Василий

Подскажите что запрещено делать с одной почкой? можно ли работать на улице?

Ладо Гигиташвили

у меня знакомый с одной почкой с детства, делает все что хочет и в любых колличествах и ничего страшного, все замечательно 🙂

Наталия Паршикова

Если единственная почка здорова - она берёт на себя всю функцию. Никаких ограничений и инвалидности в этом случае не будет.

Ольга Чебыкина

Всё можно, только постараться не поднимать тяжелого и не переохлаждаться.