Инна Займенцева

у меня одна почка с рождения,

все анализы отличные и фезически я полностью здоров, даже засвечивался на соревнованиях, срочно не служил военный билет на руках, могут ли меня взять по контракту пусть даже в качестве пушечного мяся? дайте развёрнутый ответ, заранее спасибо))

прошу ток херню не пешите, чёткий ответ, плохого ни его нет в том что я хочу служить своей стране!!!!

Сандра Олефинова

Если не годен в мирное время- какой контракт может быть? Конечно нет.

Без Умец

нее.. . в армию по контракту не возьмут.. . а вот на флот - пиратом могут.. . еще можно глаз и ногу удалить для гарантии ...:)