Дарья

Армия! Хочу в армию ,но одна почка возьмутли?Инвалидности нету. с рождения нету почки.

Ребят я хз я увас спрашиваю примутли меня по контракту ?

Се
Сергей

Нафига в армии почка? Всё равно отобъют все, хоть их будет пять.

Марина

токо в штаб--писарчуком

Марина Старчик

Что, так и сказали - негоден? Просто если с одной почкой что-то случится, ты уже небоеспособен.

Дмитрий Дубровин

А я думала, что сейчас и без почки берут

Яна Дамирова

Армия - насильственный призыв; "Обязательный" процент отхода (отстрела) призывников...
Физические нагрузки призывников; Меры пресечения и наказания непрошедших нагрузки и испытания (расстрел); Военная медицина - обязательные садисткие операции над призывниками в морфлоте, пехоте и ВВС; Условия содержания выживших и прошедших испытания; Торговля за рубеж органами призывников, изъятыми у них во время обязательных операций; Спецслужбы армии по устранению на "гражданке" родственников призывников, недовольных условиями содержания, отказавшихся заменить органы на немецкие, старческие, расстрелянных за это, либо подмененных на более способных иностранных подосланных (поляков или зауральских "крепышей") методом наживления кожи лица...