Татьяна Елисеева

Рак почки у мужа, сегодня удалили одну почку. У кого была подобная операция скажите, на что мне обратит внимание

На что мне обратить внимание после выписки мужа. Что он чувствует, и в чем оказать помощь, спасибо за любой совет.

Ion Zavtoni

Все узнайте у врачей, особенно уход за раной, диета, физические нагрузки. Несколько лет придется пить каждый день препараты, пропускать нельзя. Каждые полгода мониторинг.

Людмила Filippova

Почки две. Живут даже с малой частью от одной почки. У воачей спроси как мужу жить дальше, в смысле что есть, пить. Можно ли по бабам бегать, можа незя.

Ирина Маронова

У моей мамы подобные проблемы со своим здоровьем. Одну почку удалили а вторая прооперированная. И без почки она живет уже около 35 лет. Запомните самое главное правило для вашего мужа это не подымать тяжести и вычеркнуть из свой жизни Алкоголь.

Ксюшка Лукичева

После удаления почки, ему дадут на год инвалидность, Медико-социальную экспертизу пройдете вам дадут индивидуальную программу инвалида, в ней будет написано что и сколько раз делать и методы реабилитации. А вообще рекомендации пишут в выписке сейчас.

Елена Кушникова

Раковые клетки начинают развиваться, только, на ослабленном органе.
Почки, как орган, НЕ ЛЮБЯТ: соль, холод (сюда же, входят ИНЬ-продукты (об этом можете посмотреть в Интернете) и такие сильные отрицательные эмоции, как-

частые грусть, тоска и печаль. Удалите от него-эти факторы.