Дарья Старжинская

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сократить легенду о короле Артуре и рыцарях круглого стола как можно короче .

Александр Лозинский

Жил был Артур и рыцари круглого стола. потом все умерли. Всё)

На
Наташа

Жил справедливый король Артур. Ввел понятие равноправие, поэтому все вопросы решались за круглым столом. При его правлении народ процветал, но как всегда появилась женщина и всю жизнь ему изгадила своей изменой!

Оксана Веретенникова

Может быть был Артур, и у него были рыцари....)