Рустамбек Турсунов

какой была великобритания во время короля артура и рыцарей круглого стола????

какой была великобритания во время короля артура и рыцарей круглого стола

Леха Каурцев

Такой же как и любая другая страна (кроме Римской Империи) в 5-ом веке нашей эры. Дикая и таинственная. Населенная различными кельтскими племенами.

Светлана Бай

короля Артура и его рыцарей никогда не было. это англиийская легенда, такая же как и о Робине Гуде.

Нина

англо-саксонская пока нормандцы не пришли