Ирина Тройнина

Если бы коммунисты не восстановили страну.... 1861 год Путин бы вернул под названием ИПОТЕКА? Кабала на всю жизнь?

Артур Москва

А тебя кто то заставляет силом ее брать? Многие бы с удовольствием взяли, но не дают!

Елена

в 1861-м году отменили крепостное право

Же
Женя

не бери - надега тока на силу, расти большой не будь лапшой (50 лет - имею право советовать)

Слава Кадников

Если бы да кабы...

Наум Извольский

Ученик хитрый вопрос задал

Светлана Тимаева

Дудаков, в 1861 году тебе по ошибке буковку не ту написали в фамилии.