Софья Демишева

Путин правильно сделал, что впервые после 1945 года вернул россиянам полицию?

Егор Дашев

Это сделал Медведев. Он не вернул полицию, а переименовал милицию, а это разные вещи.

Ме
Мехровар

Нужно знать. Милиция - это НАРОДНОЕ ополчение. Полиция - служба власти. Это разные вещи. Теперь полицию МОЖНО кидать на народ. Все дело в формулировках. У нас ведь все по закону. Полицаи, так полицаи.

Анна Хлебородова

А в СССР что, когда-то была полиция???

Екатерина Зябкина

Название не меняет содержания . Напрасная трата денег + негатив со стороны населения.

Александр Николаев

Это Медвед вернул. У Путина и в мыслях не было.

Екатерина

Не названием надо измерять полицию, а уровнем доверия.

Кодиршо Рахматшо

Вопрос вроде нормальный, но что то гаденькое в нем прослеживается. Даже не знаю как это определить.
Вы из поклонииков Навального? Так?

Же
Женя

а еще правильнее будет вернуть жандармерию

Оксана Бых

а тебе, не говорили, что прежде, чем 3.14..здеть, научись истриии..

Ба
Бахриддин

после той войны этого не надо было делать, нанёс обиду ветеранам, но ему наплевать!!!

Ал
Алсу

он правильно зделает если вернет милицию !!!а медведев пусть вернет все то что потратил на реформы!!! начиная с перевода времени часовые поса что он сократил кончая лампочкамиболее100ват!!!

НЕ
Надежда Егорова

Любо-дорого посмотреть на нынешнюю полицию: сотрудники вежливые, корректные, всегда готовы рассказать свежий и смешной анекдот.

Татьяна Нечаева

А разве не айфончик эту х. ню придумал? Или я че то путаю по пьяни?

Alen4Ik *

Полиция была до 17 года

Олег Ходаков

Хрен редьки не слаще...