Алексей Панфилов

Впервые с 1945-го года нацизм леголизовался в европе. Неприкрытый фашизм и смущенная европа - подлость или провокация?

Фашизм шагает по европе

Да
Дарья

Когда Россия говорит: "Фашизм не пройдёт! " - складывается впечатление, что она просит сделать ворота пошире.

Вероника Крэш

Да, шагает - Крым захватил и Донбасс разбомбил.

Татьянка Сократова

Неужели впервые? Вот у нас заслуженный фашист России Жириновский уже больше 20 лет во власти. И голосуют за этого фашиста 7 млн человек.

Saper Anonymous

евреи перебрали .жадность фраера сгубила

Любовь Примаковская

это надо отметить!

Юля Глазырина

Главный в Ес Туск внук фашиста, который был польским фашистским. карателем.

Александра Терюшкова

А фашизм и не исчезал. Он просто надевал маску. Не забывайте, что первым госсекретарём ООН был нацистский преступник - директор концлагеря. И в СССР это знали, но он тогда всех устраивал. И сейчас, если фашизм устраивает белую дорожку кому-то, то ему дают зелёный свет. Евреи это хорошо используют

Юля Чагина

В США нацизм прописан на ПМЖ ещё задолго до 1945 года.