Алексей Буньков
Алексей Буньков

как накопить деньги на первую электрогитару?

ПД
Полина Давыденкова

я на свою первую -лоха развёл на деньги, на вторую-наворовал, на третью-заработал... прогресс... ипатьипать..

Ан
Анна

Смотря за какое время хочешь накопить! А так, можно откладывать железные десятки в какую-нибудь емкость (Копилку) , вполне реально накопить! Например полная десяток бутылка из-под гранатового сока (1 литр) - 8 тыс. рублей. Удачи!!!

Михаил Калинин
Михаил Калинин

Племяш, уже на машину накопил, мы с сестрой ему подарок только сделали на 18-летие-автошколу оплатили.

Ми
Михаил

работа в помощь

Ириша
Ириша

Брать и копить) и не тратить на всякую фигню)

АС
Адиль Саалиевич

Как и на все, иди работать и не трать на всякое фуфло

ER
Einherjar Russland

ахахах, точно) ) работай, доп. деньги, если студент - стипендия, учиться и ещё раз учиться. Так же в интернете проводят различные конкурсы, где призами являются деньги)

ЮЧ
Юрий Чудаев

Прекратить тратить деньги. Вообще абсолютно. То что приходит, сразу направляй в копилку. Чтоб ни копейки не ушло. А как наберётся немного - появится стимул копить ещё больше, входной поток увеличится.

ИС
Инга Сабурова

Посмотри фильм "Приготовьтесь, будет громко! ", там солист вайт страйпс ставит звукосниматели и натягивает струны на доску, играет на этом и говорит: "кто вообще сказал, что гитару нужно покупать? " Вдохновляешься примером и начинаешь сам собирать) )
Если собираешься играть психоделик-рок - зарабатываешь на гитару продажей самостоятельно собранных грибов, продажей кислоты.
Если нравится панк или олдскульный хардкор - делаешь гитару сам, или находишь на мусорке. Главное - не платить корпорациям, иначе протеста не выйдет.
Хочешь играть хипстерское что-то - клянчишь деньги у богатого папы на дорогущую гитару и кучу примочек. Но только пользоваться ими не учись - пусть стоят как декорации, играй на чистом звуке.
Хочешь играть блюз - укради губную гармошку, играй в переходах, а на собранные деньги купи гитару.
Если хочешь играть настоящий черный блюз - сядь в американскую тюрьму, где гитару тебе подарит незаслуженно осужденный черный брат.
Хочешь играть фанк - заработай на продаже кокаина.
Нравится дэс метал - убей кого-то и забери гитару.
Если хочешь играть грайндкор - убей кого-то его же гитарой, труп изнасилуй и сожри.
P.S.: все советы - шутка, на самом деле автор не призывает никого торговать наркотиками, красть, убивать людей или просто грабиить корованы. Лучше пошляйся по школам - музыкальным школам, поспрашивай учителей - полюбому где-то есть без пяти минут списанный никому не нужный инструмент с богатой историей (лично такую видел) , которую добрый дядя зав. хоз. отдаст за копейки. А деньги - заработать. Как вариант - попросить родителей, родственников, друзей (если есть такая возможность) дарить подарки деньгами. Родителям можно еще сказать, что лучше ты на гитаре будешь играть, чем пьянствовать непойми где (хотя мы-то с тобой понимаем, что именно это и делает половина гитаристов, научившись играть:)).

Похожие вопросы
Первая песня на электрогитаре.
как мне быстро накопить на электрогитару? хочется электруху, А денег нету (
Как быстро накопить деньги?. Нужны деньги срочно. Как накопить? .Нужны деньги срочно. Как накопить?
Как накопить деньги?
как накопить деньги не тратя их?
Первый лад на электрогитаре туго зажимается
Как мне накопить деньги?
Первая электрогитара
как быстро накопить деньги
Как выбрать первую электрогитару?